На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Удобные дизайны гардероба для маленькой спальни

От того насколько удачно обустроена гардеробная во многом зависит порядок в доме. Отчасти именно поэтому даже в маленькой квартире под системы для хранения вещей пытаются выделить каждый свободный уголок, а там где места достаточно, и вовсе жертвуют частью комнат, а то и целым помещением. Под гардеробные часто используют ниши и кладовки. Не исключено также возведение перегородок. Особенно актуально это в комнатах с нестандартной планировкой. Актуальным является обустройство гардеробной в прихожей или спальне. Иногда гардеробные спрятаны от посторонних глаз в корпусной мебели, но бывает и наоборот. При этом открытые полки и стеллажи, передвижные вешалки со штангами для одежды гармонично вписываются в обстановку и становятся неотъемлемой ее частью. Посмотрите на уже реализованные удачные проекты, возможно, какая-то из идей придется вам по вкусу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх