На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Муравьи больше вас не побеспокоят. Простое, эффективное средство

Избавляться от муравьев совсем не обязательно химическими препаратами. К тому же, муравьи уйдут только на какое-то время, а позже вновь вернутся. Сделайте одну простую приманку, которая уничтожит муравьев на участке раз и навсегда.

В ёмкость положите 1 ч. л. сахарной пудры и 1 ч. л. аптечного порошка борной кислоты. Залейте горячей водой до консистенции однородного киселя, тщательно перемешайте и остудите.

В крышку добавьте пару ложек такого средства и установите возле муравейника.

Муравьи моментально начнут подходить, желая попробовать сладость на вкус. Однако борная кислота разъедает желудок муравьев. Таким образом, можно расставить ловушки-приманки по всему участку там, где есть муравейники, и перестать беспокоиться о муравьях.

Подробнее о средстве против муравьев смотрите в видео ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх