На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Если у вас в доме есть это растение то можете забыть о мышах и насекомых

Насекомые относятся к группе членистоногих. Существует около 200 миллионов насекомых. Они играют важную роль в природе, так как поглощают другие виды вредителей. Например, они устраняют большой процент органических веществ, которые разлагаются.

029ae29d31f1424f6249783a93102c5d

И все же, появление насекомых в доме еще никому не принесло радости. Как только мы замечаем такую живность, сразу паникуем и совершенно точно не хотим, чтобы они оставались у нас “в гостях”.

К счастью, природа позаботилась о том, чтобы вы могли избавиться от насекомых, при этом не навредив своему здоровью и здоровью близких. Для этого не нужно покупать никаких химических средств, помогут растения!

Основной ингредиент — мята, ароматическая трава с сильным запахом, которая обладает еще и лечебными свойствами. Вам нужно лишь размельчить мяту в распылитель, смешать с водой и разбрызгать по дому (на дверях, окнах, везде, где замечали насекомых и даже мышей!).

fresh mint leaves on a wooden background

 

Это будет держать вредителей подальше от вас, а вы наконец-то сможете отдохнуть и насладиться приятным ароматом в доме!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх