На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Полезные советы: как быстро упаковать вещи в чемодан

Лето — самое лучшее время года хотя бы из-за того, что это время отпусков. Можно собраться и улететь куда-нибудь подальше от душных офисов и городов. Но перед тем, как взойти на борт самолета, нужно собрать чемодан, а для многих из нас это является серьезной проблемой.

Ведь как можно сложить в чемодан всё необходимое тебе во время путешествия, да еще так, чтобы вес багажа не превышал разрешенную норму? Если сбор чемодана всегда являлся для тебя большой проблемой, мы подготовили замечательное видео, в котором наглядно показано, что в чемодан можно быстро, а главное, компактно сложить все нужные вещи.

Смотри и учись!

Как быстро упаковать чемодан

 

Только ловкость рук и никакого мошенничества! Теперь ты всегда сможешь поместить максимум необходимых вещей в свой чемодан, отправляясь в путешествие.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх