На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Fashion: Модная причёска: всё, что нужно знать о волосах в этом осенне-зимнем сезоне

Модная причёска: всё, что нужно знать о волосах в этом осенне-зимнем сезоне

Модная причёска: всё, что нужно знать о волосах в этом осенне-зимнем сезоне


На какую сторону зачесать волосы, какую сделать чёлку и стоит ли краситься в этом сезоне? Вопросы, которые волную многих модниц сегодня. Мы решили ответить на них и подобрали самые модные тенденции. О них стоит знать!

Максимальная натуральность


Максимальная натуральность

Максимальная натуральность

Яркие неоновые оттенки настолько надоели стилистам, что они решили поменять тенденции в сторону натуральности. Теперь в моде все естественные оттенки волос, со всеми переходами цвета, выцветшими за лето кончиками и отросшими от покраски корнями. Не стоит увлекаться с рыжими или красными оттенками, сейчас это крайне неактуально.

Очень густая длинная чёлка


Очень густая длинная чёлка

Очень густая длинная чёлка

Культовая чёлка из 70-х снова вернулась на подиумы. Её советую сочетать с пробором посередине, что визуально омолаживает и делает образ более игривым. Идеально подойдёт такая причёска обладательницам длинного лица с тонкими чертами. В этом сезоне носить её советуют модницам с самой разной длиной и фактурой волос.

Тугой пучок с пробором


Тугой пучок с пробором

Тугой пучок с пробором

Затянуть волосы потуже и оголить скулы – один из самых горячих трендов сезона. Дизайнеры рекомендуют забыть о высокой гульке и делать низкие её вариации, или же просто закреплять волосы в хвост. Лоска образу добавит пробор посередине, к тому же, он сделает черты лица более пропорциональными.

Зачёс набок


Зачёс набок

Зачёс набок

Хочется визуально измениться, но желания или времени идти в салон нет? Тогда стоит использовать очень простой, но действенный трюк! Его часто применяют в своей работе мировые стилисты. По их словам, нужно лишь поменять пробор и зачесать волосы набок. Образ изменится на глазах и приобретёт романтичные нотки. И не нужно бояться заложить волосы за ухо, на самом деле это смотрится очень естественно и женственно.

Только с дождя и ветра


Только с дождя и ветра

Только с дождя и ветра

Совершенно новым трендом можно считать эффект «мокрой погоды». Когда волосы собираются в пучок, беспорядочно выпускается ряд коротких прядей. Затем их можно подержать немного под феном, чтобы создать эффект, будто на улице был сильный ветер. А некоторые дизайнеры предлагают ещё и смазывать гелем корни волос, чтобы сделать волосы визуально влажными, словно только что прошёл дождь. Причёска экспериментальная, и решатся её сделать не многие.

Девушка из прошлого


Девушка из прошлого

Девушка из прошлого

Наряду с трендами из 60-х, 70-х и 80-х дизайнеры решили возродить и тенденции эпохи 20-х. Например, скромные сдержанные волны на волосах и очень эффектную чёлку. Такая причёска отлично сочетается с натуральным цветом волос и естественным макияжем.

Естественная укладка


Естественная укладка

Естественная укладка

Осенью желательно меньше пользоваться феном и гелями для укладки, чтобы не травмировать итак ослабленные волосы. На этот случай также имеется тренд! Волосы советуют оставлять в естественном состоянии без особой укладки. Такой естественный акцент сделает образ женственным и непринуждённым.

Очень коротко и смело


Очень коротко и смело

Очень коротко и смело

Неожиданный тренд для холодного периода времени – очень короткая стрижка. Это идеальный вариант для противоречивых, эксцентричных и очень смелых особ. Он здорово сочетается со стилем милитари, который в этом году также очень популярен.

Гиперкудри


Чрезмерно много кудрявых и спутанных волос – ничто иное, как ещё одна тенденция осенне-зимнего сезона. Так что девушки с вьющимися волосами могут на время забыть о термоутюжках для волос и смело выходить на улицу с непослушными кудрями.

Гиперкудри

Гиперкудри

Мы подобрали ещё 10 крутых причёсок для обладательниц длинных волос. На них обязательно нужно взглянуть!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх