На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

20+ удачных идей использования поддонов на участке и внутри дома

Деревянные поддоны — отличный материал для тех, кто привык ко всему подходить творчески. Доставшуюся даром древесину можно с успехом использовать не только для обустройства участка, но и для создания мебели, разноплановых функциональных конструкций и декоративных элементов внутри дома. Экологичный и прочный материал требует минимум дополнительной обработки. При желании древесину можно сохранить в первозданном виде, просто покрыть лаком или перекрасить. В любом случае будет красиво и необычно. Посмотрите на уже реализованные удачные идеи, возможно именно они станут толчком для превращения имеющихся в запасе поддонов в нужные и практичные вещи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх