На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Необычная идея использования металлической сетчатой пароварки

Делать забавные вещи для сада — одно из любимых занятий заядлых садоводов. Да и начинающим хочется, что бы сад украшало что то необычное, красивое, сделанное своими руками. Сегодня мы как раз вам хотим такое предложить. Эта креативная, необычная, но при этом привлекающая к себе внимания идея станет центром притяжения в вашем саду. А главное, вам не придется потратить на её реализацию половину зарплаты.

Практически в любом хозяйственном магазине или фикс прайсе вы сможете найти вот такие вставки-пароварки. А возможно у вас уже есть такие, которыми вы перестали пользоваться.

Для начала необходимо открутить ножки и все лишние предметы. Должна остаться только тарелка.

Покрасьте все части аэрозольной краской из баллончика. В этом проекте как раз можно использовать остатки разных красок.

Чтобы собрать красивый цветок, можно использовать гайки и винты, клей момент и ложки из нержавеющей стали, которые необходимо согнуть.

Соедините все части винтом и закрепите сзади гайкой. Приклейте ложку к задней части цветка. Возьмите ненужный кусок трубы любого размера, покрасьте её в зеленый цвет. Далее ложку необходимо согнуть и завести в трубу.

В результате у вас получаться вот такие чудесные, яркие и большие цветы, которые будут видны издалека.

Это довольно простой проект с действительно интересными результатами. Самым сложным было дождаться высыхания аэрозольной краски между слоями. Дерзайте и удивляйте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх