На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Просто, со вкусом: универсальная черно-белая плитка для оформления пола на кухне

Ищите универсальное решение для оформления пола на кухне? Тогда обязательно рассмотрите вариант шахматной черно-белой плитки, которая идеально впишется в любой дизайн интерьера.

На самом деле, этот узор и цвета плитки настолько универсальны, что ее можно использовать как для кухонь, оформленных в индустриальном стиле или стиле лофт, так и для помещений, выполненных в стиле классика и даже прованс.

Шахматная черно-белая плитка будет отлично сочетаться с мебелью в черно-белых тонах.

Она также будет гармонично смотреться на кухне,  для оформления которой была выбрана яркая мебель и аксессуары, например желтого или красного цвета. Такой вариант подходит для кухонь площадью больше 6 квадратных метров.

Для тех, кому кажется, что черно-белая плитка сделает кухню скучной, и кто хочет более «сочный» интерьер, следует выбрать мебель зеленого или мятного цвета. Такое сочетание цветов идеально подойдет для маленьких кухонь.

С помощью шахматной черно-белой плитки можно легко визуально расширить пространство узкой кухни. Выложите плитку обычным способом или по диагонали и кухня начнет выглядеть совсем по-другому.

Действительно, кухня, на которой выложен шахматный бело-черный пол смотрится очень стильно, не зависимо от ее площади и стиля оформления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх