На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Креативные идеи по переделке скучного табурета из IKEA

Самая обычная и неприглядная на первый взгляд мебель из IKEA дает безграничный простор для творчества креативным личностям. Так, например, Икеевская табуретка Фроста с четырьмя ножками выглядит очень просто, до тех пор пока не возьмете краски, кисти, цветные ткани и другие материалы для творчества и не приступите к преображению сидения и ножек.

Если любите принимать гостей, нарисуйте на стульях смайлы и улыбающиеся мордашки, это сделает атмосферу в гостиной еще более дружелюбной.

Табуретки, стилизованные под фрукты, поднимут настроение во время завтрака на балконе.

Сделать атмосферу в помещении более уютной можно, оформив сидения вязаными чехлами.

Вариантов оформления табуретки Фроста, действительно, огромное количество. Подключите в работу свою фантазию и из бюджетной невзрачной табуретки Вы получите дизайнерский предмет мебели для дома.

\

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх