На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Фестоны на одежде: эффектный штрих, способный задать стиль

Одежда самого простого фасона будет смотреться выигрышно, если ее дополнить пикантными деталями или необычной отделкой. Одним из доступных и простых в исполнении вариантов станут фестоны. Это они способны превратить повседневную одежду в праздничную, добавить к классике немного загадочности и сексуальности и сделать образ неповторимым.  Мода на фестоны не проходит, при этом одежда видоизменяется. Фестоны можно встретить не только на платьях или юбках. Одинаково интересно они будут смотреться на самых разноплановых моделях: от верхней одежды до купальников.

Выбирая модели стоит отдать предпочтение однотонным вещам. Фестоны самодостаточны ровно настолько, что эффект их присутствия сам по себе является изюминкой, цветной принт за редким исключением может перегрузить модель и свести «на нет» все усилия.

Присутствие фестонов уместно как для луков, выдержанных в деловом стиле, так и для образов, созданных для гламурной вечеринки.  Такой штрих выглядит ненавязчиво и элегантно.

Одинаково хороши фестоны как на изделиях из плотной ткани, так и в сочетании с ажуром.

Уместны фестоны не только в одежде, но и на аксессуарах. Волнистый край могут иметь сумки, пояса, нашейные платки и даже зонты.

Фестоны способны сделать образ неповторимым. Их присутствие подчеркивает индивидуальность, добавляет уверенности и утонченности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх