На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Из остатков паркета, брусков и ящиков может получиться чудесная вещь

Удивительно, как мастерицы из всякого хлама творят шедевры! Эта идея — тому подтверждение. Из остатков паркета, пластиковых и деревянных ящиков, а также брусков рукодельница сделала чудесную вещь.

Из остатков паркета нарезать «доски» для сторон будущего ящика. А деревянный ящик разобрать на маленькие доски, зачистить. Из брусков собрать основание, к которому на саморезы прикрепить доски от деревянного ящика.

К бокам прикрепить «доски» из паркета. В углы закрепить бруски.

Щели между рядами паркетных досок замазать шпаклевкой. Нанести сверху краску.

Сделать декор будущего изделия из картона и подхвата для штор. На картон в технике декупаж приклеить картинку из салфетки. Покрыть лаком, вклеить в подхват. Приклеить к ящику.

Ножки покрыть морилкой, прикрепить к ящику.

Покрыть всё краской и лаком. Декор можно покрыть коричневым воском и золотой акриловой краской.

Также для удобства можно прикрепить ручки.

Получился прекрасный ящичек! К нему в будущем можно сделать откидную столешницу, и получится мини-столик с хранением внутри. А пока в нём можно хранить что-то или даже выставить стаканчики с рассадой, например.

Подробнее о том, как сделать красивый ящик, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх