На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Стильное бохо — беспроигрышный вариант для состоявшихся женщин

Бохо — уникальный стиль, собравший в себе все и сразу. Есть в нем что-то от классики и кантри, винтажа и кэжуала. Отчасти именно поэтому состоявшиеся женщины выбирают одежду в стиле бохо. Она может быть одновременно свободной и подчеркивающей фигуру, многослойной и не лишенной элегантности. Дополненная аксессуарами и самобытными украшениями она только выигрывает. Бохо не знает границ, этот стиль вне сезона и времени. Подыскивая подходящие луки и желая достичь совершенства, женщины часто выбирают именно бохо, ведь одежду, способную скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства по праву можно считать интеллектуальной.

Здесь нет грубых линий четко перерезающих фигуру. Только плавные переходы, ниспадающая фалдами ткань, элементы асимметрии, добавляющие грациозности и шарма.

Многослойность вовсе не обязательное условие. Отдельные детали одежды не выглядят оторванными, а, напротив, придают образу целостность и делают его завершенным.

Накладные или прорезные карманы, склады, защипы, контрастные вставки и открытые разрезы — все это присуще стилю бохо.

Полное отсутствие пуговиц при наличии застежки или их нарочитое присутствие в качестве элемента декора в самых неожиданных местах делает модели самобытными и подчеркивает индивидуальность.

В бохо могут присутствовать как элементы граде, так и контрасты. При том вне зависимости от сезона.

В луках, созданных в стиле бохо, удивительным образом сочетаются ткани разных фактур.  Банты, шарфы, элементы шнуровки также не редкость.

Зачастую в бохо присутствуют разноплановые акцентные детали. Именно за счет них предельно простые модели выглядят эффектно и стильно.

Все в бохо ненавязчиво и на своем месте. Каждый штрих здесь является неотъемлемой частью целостного образа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх