На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

10 каждодневных вещей, которые мы делаем неправильно

Не нужно думать о том, как разносить новую обувь и как правильно пользоваться алюминиевой фольгой, вот 10 советов, которые облегчат Вам жизнь!

Это советы Вам, несомненно, помогут, видео опубликовала Хейли Ульямс на YouTube, это изменит Ваше представление о казалось бы знакомых вещах.

 

Совет 1. Сделайте обувь удобной при помощи фена

ногиПеред тем, как выйти на улицу в новой обуви, Вы обычно знаете, что вечером ноги будут жутко болеть. Пользователь советует надеть носки, затем обувь и подуть на нее струей теплого воздуха из фена.

Совет 2. Перенесите газировку в холодильник

кола

Если Вы купили газировку в картонной коробке и хотите переместить баночки в холодильник, просто откройте коробку с обоих боков и начинайте спереди вытаскивать коробку, толкая банки в обратном направлении.

 

Совет 3: Используйте коробку фольги

фольгаЕсли Вы не пожжете отрезать ровно фольгу, воспользуйтесь самой коробкой, но пред этим сбоку необходимо зафиксировать рулон на месте.

Совет 4: Не проливайте жидкость

сокВы постоянно проливаете соки или молоко из подобного рода упаковок? Это не страшно. Как оказалось, Вы просто не правильно наливаете жидкость, горлышко должно быть не внизу, а наверху.

 

Совет 5: Опустите пальцы после маникюра в ледяную воду

лед и водаВы потратили немало времени на маникюр, но у Вас нет лишнего времени, чтобы ждать, пока он высохнет? Всего 15-30 секунд в воде со льдом и лак остынет.

Совет 6: Сделайте барьер из арахисового масла

бутербродВы обожаете хлеб с вареньем, но оно быстро растекается? Просто нанесите арахисовое или сливочное масло по бокам, оно станет своего рода преградой, и варенье не растечется!

 

Советы 7-10 Узнайте о них из видео!

Вы можете просмотреть это видео и увидеть все 10 советов, которые облегчат Вам жизнь! Как быстро охладить напитки, погладить футболку и многое другое. Хейли обо всем этом расскажет Вам на своем видео!

Не забудьте поделиться этой статьей  с близкими!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх