На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Удобная и функциональная идея из втулок. Будет полезна каждому

Для поддержания порядка в доме нужны удобные и функциональные органайзеры. К сожалению, разнообразные системы для хранения стоят в магазинах довольно дорого, и не всегда получается найти именно ту вещь, которая удовлетворит всем вашим требованиям. В этом случае на помощь приходят самодельные органайзеры, которые можно смастерить из самых бюджетных материалов, например втулок и бумажных салфеток.

Смажьте втулку клеем и приклейте к ней плотную бумажную салфетку с симпатичным узором.

Если салфетка длиннее втулки — края не обрезайте, а аккуратно заверните их внутрь и закрепите с помощью клея. Подготовьте таким образом желаемое количество втулок.

Внутрь еще одной втулки вставьте крючок от пластиковой вешалки. Для дополнительной фиксации закрепите крючок с помощью клея.

Обклейте втулку салфеткой, предварительно сделав в ней небольшой вырез для аккуратного огибания крючка.

Соедините втулки между собой с помощью горячего клеевого пистолета.

В итоге простой и быстрой работы у вас получится удобный органайзер для шарфов, поясов и других мелочей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх