На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Практичная и необычная угловая мебель сэкономит и подарит больше места

Кто не любит необычную мебель? Наверное, тот, кто ещё не знаком с её функционалом! Необычная угловая мебель предоставляет много возможностей хозяевам. Прежде всего, она, как правило, компактна, что позволяет задействовать пространство небольшой квартиры или дома максимально эффективно. Кроме того, угловая мебель использует, собственно, углы — такие места в доме, в которых обычно мебель не стоит, или же стоит обычная мебель. Для того чтобы задействовать потенциал на 100 %, нужно обратиться к угловой мебели. Установить её можно и в спальне, и на кухне, и в прихожей! Оцените варианты угловой мебели, которая сэкономит и подарит больше места любому дому:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх