На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как избавиться от влажности и запаха сырости в шкафах. Очень эффективный способ

Существует одна из классических проблем, которая особенно проявляется в весенний и осенний сезон. Это влажность и неприятный запах сырости. Это очень неприятное явление, потому что запах сырости и даже плесень могут испортить вашу одежду, если вы не сможете избавиться от этой проблемы в кратчайшие сроки.

 Как избавиться от влажности и запаха сырости в шкафах. Очень эффективный способ!Как избавиться от влажности и запаха сырости в шкафах. Очень эффективный способ!Как избавиться от влажности и запаха сырости в шкафах. Очень эффективный способ!

Существует много домашних средств, которые быстро и эффективно, поглощают влагу из окружающей среды. Некоторые из них очень распространены и могут быть легко найдены в любом доме. Сегодня мы поговорим об очень интересном и эффективном трюке, который вы можете сделать за несколько минут.

 

Очень простой и недорогой способ для предотвращения влажности и запаха сырости в шкафах с одеждой — это разложить в разные отделения шкафа небольшие мешочки с обычными мелками, которые наши дети используют для рисования на асфальте.

Мел впитает в себя избыточную влагу, предотвращая образование плесени и неприятного запаха.

 

Важно то, что количество мела, которoе вы размещаете в шкафу, должно быть пропорционально размеру шкафа. Чем больше у вас шкаф, тем больше мелков вам надо будет положить. Исходите из расчета примерно 5 мелков на 2 кубических метра объёма шкафа.

Этот способ вам понравится, потому что мелки поглощают лишнюю влагу и помогут устранить неприятный запах простым и экономичным способом, который, кроме того, абсолютно экологичен и безопасен и не подвергнет ваше здоровье риску.

Чтобы это средство было на сто процентов эффективным, мы рекомендуем вам заменять использованные мелки на новые каждые 30 дней.

 

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх