На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Одежда для дома: вязаный декор, добавляющий уюта

Всегда стильно и самобытно смотрятся в интерьере вязаные элементы декора. Именно они наполняют обстановку теплом и уютом, делая ее неповторимой. Со спицами или крючком в руках легко корректировать погоду в доме. Стараниями мастериц на свет появляются удобные пуфики и банкетки, абсолютно другой дизайн приобретает мебель. Декоративные подушки, чехлы для стульев и табуретов безупречно вписываются в обстановку. Часто самостоятельно декорированная или собранная собственноручно, а затем обвязанная, мебель становится предметом гордости хозяев дома и своеобразной визитной карточкой.

Нередко вязаные элементы декора наделены дополнительной функциональностью. Пуфики или декоративные подушки могут представлять собой оригинальные системы хранения для временно не использующихся вещей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх