На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Гламурный декор с помощью стеклянных камней

Стеклянные камушки — удивительный материал для творчества. С их помощью можно самые обычные предметы превратить в очень красивые аксессуары для оформления дома.

Сейчас, когда солнце садится все раньше, очень хочется создать в доме атмосферу тепла, уюта. Проще всего это сделать с помощью свечей в оригинальных подсвечниках.

Создайте подсвечник своими руками из стеклянной вазочки, баночки или стакана и стеклянных камушков. Вы получите удовольствие как от процесса изготовления подсвечника, так и от его использования.

Перед началом работы обязательно обезжирьте поверхность вазочки и стеклянные камни.

Также обратите внимание на то, что клей необходимо наносить именно на камни, а не на вазу. Из-за того, что клей горячий, ваза может треснуть.

С помощью клея-пистолета приклейте к стеклянной вазочки камeшки. Верхний ряд камней должен выходить за границы ваз примерно на 3 мм. Расстояние между камушками должно быть несколько миллиметров, так подсвечник будет выглядеть более изящным.

Продолжайте приклеивать камни к вазочке, оставляя между ними небольшие промежутки.

Оформите камнями всю вазочку.

При желании подсвечник можно приклеить на декоративную подставку.

Для стеклянных подсвечников можно использовать только светодиодные свечки на батарейках.

Даже без свечей вазочки, оформленные стеклянными камнями смотрятся очень красиво и дорого.

Подробный процесс изготовления стильных подсвечников можно посмотреть на видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх