На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Гаджеты: Гори ясно: новый фонарь, который будет работать даже в самых жестоких условиях

С таким фонарем не пропадешь.

С таким фонарем не пропадешь.

Хороший фонарь гарантирует комфорт жизни и работы там, где плохо с освещением. Вот и сегодня вниманию читателей инновационный прибор освещения, который не испугается даже самых брутальных условий.


Горит ясно.

Горит ясно.


Для того, чтобы делать подавляющее большинство вещей в своей жизни человеку нужно освещение. Более того, ему нужно как можно более качественное освещение. Пока дневной свет не упущен, никаких проблем с этим нет, однако как быть ночью или в ситуациях исключительных? Вопрос «темноты» можно решить всего одним способом – обзавестись достаточно мощным и надежным фонарем. Примером такого фонаря, безусловно, является новый Coleman Northern Nova Propane Lantern.

Работает исправно.

Работает исправно.


Итак, что стоит знать о Coleman Northern Nova Propane Lantern? Первое и самое главное достоинство светильника в том, что он способен дать свет яркостью до 3 тысяч люмен. С такой мощностью свет разливается на дистанцию до 107 метров вокруг светильника. Совсем неплохо для светильника, работающего на газу.

Чехол в комплекте.

Чехол в комплекте.


Когда говоришь о Coleman Northern Nova Propane Lantern, нельзя не похвалить и особенности его конструкции, благо их здесь огромное множество. Во-первых, фонарь невероятно прочный и надежный. Он хорошо защищен как извне, так и снаружи. Это означает, что Coleman Northern Nova не станет причиной пожара! Фонарю также не страшны любые причуды природы, будь то снег, дождь, ветер! Отметим, что с самого начала фонарь задумывался как уличный.



Отдельного упоминания заслуживает технология PerfectFlow, которая гарантирует работу фонаря в сверхэкстремальных условиях. Например, фонарь будет работать в условиях нехватки кислорода и сверхнизких температур. Он защищен от кренинга и наклона. Габариты светильника - 12,5 х 7,5 х 7 дюймов. Упомянуть стоит и о раскладывающихся ножках, которые позволят ставить его на неровные поверхности.

В продолжение темы вниманию читателей шапка-фонарь, которая разгонит тьму и осветит дорогу.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх