На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Укоротите джинсы без швейной машинки — простая техника шитья для новичков

Подшейте джинсы, чтобы они были вам как раз. Для этого необязательно использовать швейную машинку — и даже отрезать ничего не нужно! Работа лёгкая и относительно быстрая.

Подверните джинсы, как вам удобно. Приложите линейку, чтобы убедиться, что по всей длине джинсов подвернута одинаковая длина. Подберите плотные нитки в тон джинсам и прошейте под заводским нижним швом «назад иголку» с обеих сторон джинсов.

Подверните подшитую часть джинсов внутрь. Теперь нужно закрепить внутри, чтобы лишняя ткань не мешала при носке. Для этого нужно прошить тем же швом «назад иголка», при этом нитку заводить вокруг иглы при каждом стежке.

Дойдя до конца, снимите нитку, которую завели вокруг иглы, и распустите по всему ряду.

Так нитка останется только внутри, а снаружи шва не будет видно.

Джинсы подшиты незаметно и аккуратно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх