На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Невеста вяжет свадебное платье по дороге на работу в метро каждый день в течение 9 месяцев

Каждая женщина хочет выглядеть роскошно и неповторимо на собственной свадьбе. И самый простой способ добиться этого — сделать свадебное платье своими руками.

Вязаные свадебные платья встречаются довольно редко, поэтому Эстер Эндрюс — дизайнер из США решила выбрать именно такой вариант.

Так как у девушки было очень много работы, и она не могла терять ни минуты, свое платье она вязала каждый день в метро! Дорога на работу и домой была занята очень приятным занятием.

Кстати, платье невеста закончила только за день до свадьбы, но главное — она успела создать уникальную вещь для такого значимого дня в своей жизни.

На изготовление платья ушло более 6 км пряжи: объёмные рукава, пышная юбка, множество оборок выглядят потрясающе.

К слову говоря, и для своего жениха Эстер сама сшила серебряный свадебный костюм! Для вдохновения она использовала тему космоса.

Свадьба получилась космической! Образ невесты дополняли чёрные колготки с пайетками, напоминающие звёздное небо, а в качестве атрибутов для фотосессии использовался шлем космонавта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх