На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Вот как можно определить знак зодиака с первого взгляда! Вижу Овна издалека…

Как узнать знак зодиака

ОСНОВНЫЕ ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    1. Овен
      Темпераментные Овны во всём впадают в крайности, даже во внешности! Цвет волос представителей этого знака чаще всего бывает насыщенных оттенков: от бархатно-черного до светлого пшеничного. Еще чаще локоны отливают золотом или медью, подчеркивая яркую натуру.Узнать Овна можно по сверкающим глазам, энергичной походке и спортивному телосложению. У них хорошая мускулатура, позволяющая быть в форме до глубокой старости. Кожа у типичных Овнов смуглая или даже красноватая, намного реже — светлая, почти белая. Часто встречаются родинки на лице: одна большая или несколько маленьких.
    2. Телец
      У Тельцов своя, необыкновенная красота. Этому знаку намного ближе земля и природные плавные формы. Тело, вне зависимости от конституции, всегда пропорциональное и крепкое, как у женщин, так и мужчин. Сами по себе Тельцы сдержанные и спокойные, а потому иногда склонны к полноте.У Тельца густые, здоровые волосы, а мужским представителям второго по счету знака очень идет борода. Бархатные ресницы, большие глаза и томный взгляд. Иногда на щеке или над полными, чувственными губами темнеет родинка, а кожа зачастую смуглая.
    3. Близнецы
      Подвижные и ловкие Близнецы имеют жилистое, стройное телосложение. Характерными для этого знака зодиака будут небольшие, но живые и внимательные глаза.Иногда на их лице встречаются веснушки, которые идут в комплекте с тонкими чертами и их возможной ассиметричностью, нос островатый и вздернутый. Вытянутое лицо обрамлено тонкими, иногда вьющимися волосами. Движения представителя этого знака резкие и точные.
    4. Рак
      Чувствительные Раки мягки и полноваты. Овал лица крупный, с округлыми очертаниями и светлой кожей. Во всём их виде доминирует натуральность и гармония, природа не обделила женщин-Раков манящими формами и грацией.

      Типы внешности Раков могут отличаться за счет глаз: они либо распахнутые, печальные и крупные, либо с узким или миндалевидным разрезом, направленные вглубь себя — насыщенные цветом. На лице, как правило, нет темных родинок или другой приметной пигментации, чего не скажешь о груди. Раки неторопливы, их походка и движения медлительны.

    5. Лев
      Львы во всём стремятся к идеалу, и внешность не исключение. Для них характерно правильное, атлетического типа строение с крепкими костями. Конкретно для мужчин — широкие плечи и узкие бедра, а для женщин — точеная фигура, близкая или соответствующая типу «песочные часы». Любовь к спорту и красоте всегда держит Львов в тонусе.Черты лица благородные и крупные, иногда немного заостренные, скулы четко очерчены, а глаза ясные, чаще всего светлые. Темные глаза встречаются у жгучих брюнетов — редкость для данного знака. Типичный Лев обладает роскошными светлыми волосами, ровными бровями, а рост представителей этого знака либо очень низкий, либо очень высокий.
    6. Дева
      Внешность Девы умеренная и не впадает в крайности. Девы не худые и не полные, не высокие и не низкие, придерживаются золотой середины. Правильный овал лица, немного строгие черты, тонкие губы и небольшая горбинка на носу — типичный портрет Девы. Иногда нос бывает непропорционально длинный или большой, но намного реже.Волосы послушные, но тонкие, русого оттенка. У этого знака самый большой спектр цветов глаз: вишнево-карие, ореховые, зеленые, васильковые и серо-голубые. Взгляд цепкий, проницательный. Девы амбициозны, в их движениях видна уверенность.
    7. Весы
      Весы находятся под покровительством Венеры, поэтому они воздушны и легки. Редко встретишь тучного представителя этого знака, скорее, наоборот: стройного, с выверенными пропорциями. Тем не менее, Весы не относятся к знакам атлетического сложения. Их рост редко бывает выше среднего, но это абсолютно не убавляет шарма.Что в Весах действительно притягивает, так это красота черт лица: выразительный, четкий контур губ, аккуратные брови, мягкий и глубокий взгляд крупных глаз. Улыбка Весов сражает наповал своей красотой и ямочками на щеках! И женщины, и мужчина этого знака всегда пользуются популярностью. У них хорошая кожа и здоровые волосы.
  1. Скорпион
    Представителя этого знака ты легко заметишь в толпе, и это не только благодаря высокому росту! Скорпионы – это жгучие брюнеты и яркие блондинки. Статные, запоминающиеся, но именно благодаря пронизывающему до глубины души взгляду.

    Глаза знаков зодиака могут многое о них рассказать, но нет более яркого примера, чем Скорпион: иногда холодные и непроницаемые, иногда открытые и цепляющие, но всегда контрастные.

    Лицо обрамляют непослушные и густые волосы, а нос удлиненный, с горбинкой или просто заостренный. С возрастом Скорпион может располнеть, но легкие на подъем представители с этим не сталкиваются.

  2. Стрелец
    Если кто и умеет представить себя должным образом, так это независимые Стрельцы. Их рост выше среднего, а строение неоднозначное: кость крупная, но грудная клетка узкая. Женщины обладают опущенными широкими бедрами, мужчины склонны к набиранию веса с возрастом.Весельчаки по жизни, Стрельцы довольно активны и полны энтузиазма, что сказывается на их быстрых движениях. Типичный цвет глаз Стрельцов — карий, да и вообще цветовая гамма этого знака всегда ближе к каштановому. Среди них много шатенов и брюнетов. Глаза людей, родившихся под знаком Стрельца, смеющиеся и никогда не злые. Часто встречаются Стрельцы с волевыми подбородками и хорошо выраженной ямочкой над верхней губой.
  3. Козерог
    Если с человеком у вас ассоциируется тонкая ваза для одного цветка, знайте: перед вами Козерог. Типичная внешность для них: сухое или подтянутое телосложение, выделяющиеся ключицы, длинные руки и ноги, лебединая шея. Приземистых Козерогов еще нужно поискать, а вот высоких и худых — полно! Это очень утонченный, немного жесткий знак.Характерно вытянутое лицо, небольшие или тонкие губы, прямые волосы темного цвета и светлые глаза. Отличительная черта Козерогов таится в опущенных внешних уголках глаз, что немного смягчает резкие контуры. Козероги хладнокровны, но с возрастом характер их поведения несколько смягчается и строгость в движениях и стиле спадает.
  4. Водолей
    Водолеев сложно отнести к какому-то типу внешности, так как они не обладают какими-то обязательными признаками. Даже типичные представители знака разнятся своей характеристикой, но их можно назвать крепкими, иногда коренастыми.Водолеи беззлобны и часто улыбаются, у них открытое и мечтательное лицо. Волосы бывают как темные, так и светлые, но почти всегда волнистые или вьющиеся. Водолеи стареют очень медленно, и это одна из главных характеристик женских представительниц знака.
  5. Рыбы
    Робкие и тихие Рыбы особенно прекрасны. Чаще всего обладают лунным типом внешности, а именно: нежными чертами, голубоватым оттенком очень светлой кожи, округлым или овальным лицом. Женщины-Рыбы хрупкие, стройные, но с возрастом вынуждены держать тело в тонусе. Мужчины полноваты и среднего роста.У Рыб грустные, большие глаза, а взгляд — задумчивый, порою отстраненный. Встречаются Рыбы с удлиненным лицом и высоким, открытым лбом, но такое характерно чаще для женщин.

На самом деле, совсем не важно, какая внешность у знака зодиака, ведь встречаются разные и похожие типы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх