На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Вы сразу начнёте его вязать: простой, но поразительно красивый кардиган из квадратов

Этот кардиган стал популярен на Тик-Токе и многие хотели бы себе такой. Разноцветный кардиган из квадратов впервые был замечен на певце из Англии Гарри Стайлсе и вмиг стал трендовым. Как оказалось, вяжется он элементарно просто — нет никаких премудростей.

В основе всего кардигана — обыкновенный квадрат. Можно делать квадраты столбиками без накидов.

Или столбиками с накидом. А можно чередовать и тот, и другой, чтобы получить интересный узор на готовом изделии.

Запаситесь терпением и любимым сериалом — вязать придётся много квадратов. Но какое удовольствие потом носить эту вещь! Чем просторнее и больше вы хотите кардиган, тем больше квадратов придётся связать. Когда нужное количество наберётся, разложите их так, как будет выглядеть спинка.

И сшейте их между собой. Можно воспользоваться тем же крючком, а не иголкой, если вам так удобно. Затем пришейте квадраты в форме рукавов и передней части кардигана.

Останется только оформить манжеты и связать простую резинку. Когда резинка будет готова, привяжите её к рукаву.

Переднюю часть, край, где запахивается кардиган, также следует обвязать в тон манжетам той же пряжей. Дополнительно к кардигану можно пришить пуговицы и сделать петли из воздушных петель, но это уже на усмотрение рукодельницы!

Кто-то ещё провязывает капюшон, но и без него кардиган смотрится супер-классно!

Подробнее о вязании кардигана из квадратов смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх