На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

9 гениальных идей применения носка без пары

Держать носки в паре каждый цикл стирки довольно просто, если вы заранее бросаете их в сетчатый мешок. Но этот метод не всегда работает. Если вы, скорее всего, подбрасываете грязные носки по два-четыре в каждую стирку, вы, вероятно, уже имеете довольно большую коллекцию осиротевших носков без пары.

Лучшее, что вы можете сделать, если вы надеетесь воссоединить эти потерянные носки обратно в пару, это держать их собранными рядом, ожидая, пока другой носок все-таки найдется. Но если прошло несколько месяцев, а вы все еще не можете найти им пару, стоит рассмотреть и другие идеи по их использованию.

Используйте их как тряпки для пыли

Используйте носки как тряпки для пыли

Носки обычно генерируют некоторое количество статического электричества, которое делает их фантастически удобными для сбора пыли!

Используйте их как пакеты для обуви

Используйте носки как пакеты для обуви

Даже если ваши балетки кажутся чистыми, они, вероятно, покрыты микробами, которые вы точно не хотите видеть на своем нижнем белье! Используйте носки как пакеты для обуви в чемодане!

Используйте их как насадку для швабры

Используйте носки как насадку для швабры

Теплый зимний носок из синтетических волокон отлично заменяет насадку для швабры, которая, кстати, стоит дорого!

Сделать домашнюю грелку тоже поможет носок!

Сделать домашнюю грелку тоже поможет носок!

Заполните носок рисом, лавандой и добавьте пару (именно пару) капель эфирного масла. Затем положите его в микроволновку на 10-15 секунд. Лучше сначала на 5, потом еще на 5 и т. п. Получится грелка!

Мешочек для льда

Мешочек для льда

Обычно мы тянемся за полотенцем, чтобы приложить лед к ушибу или ожогу, но в следующий раз вы можете использовать и носок как мешочек для льда.

Используйте его как дезодоратор обуви

Используйте носок как дезодоратор обуви

Идея: насыпьте несколько ложек соды в носок, завяжите его (или используйте зажим или резинку) и поместите его в свою спортивную обувь, чтобы удалить весь запах пота!

Протирайте ими ваши жалюзи

Протирайте носками ваши жалюзи

Наденьте носок на руку и приступайте к уборке жалюзи. Немного статического электричества привлечет любую пыль!

Оберните их вокруг чашки, если вы идете по улице

Оберните их вокруг чашки, если вы идете по улице

Оберните носок вокруг чашки или стакана, если вам кажется, что он вот-вот выскользнет из вашей руки. Сейчас такие чашки с шерстяными обвязками очень популярны в скандинавском стиле в дизайне интерьера!

Пожертвуйте их

Пожертвуйте носки

И последнее, но, конечно, не менее важное. Вы всегда можете пожертвовать свои несоответствующие парам носки нуждающимся людям!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх