На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Идеи миниатюрной елочки, которые вам пригодятся

В преддверие Нового года забота о создании праздничной атмосферы выходит на первый план. Даже в доме, где есть настоящая елка, хочется дополнительно украсить каждый уголок. Вот почему разноплановые композиции с присутствием стилизованной лесной красавицы уместны даже в тех домах, где нашлось место для живой ели. Даже крохотная елочка может стать источником праздничного настроения. А сделать ее самостоятельно совсем несложно.

Сделать бумажный конус можно за считанные минуты. Украсить его кружевом, оберточной бумагой, бусинами или стеклярусом также не составит особого труда.

diyheather.com

Отлично подойдут для миниатюрной елочки деревянные или пенопластовые заготовки из магазина для творчества. Альтернативой могут стать также элементы старого детского конструктора.

sugarandcloth.com

Имея в арсенале немного фанеры или картона за каких-то полчаса можно создать сказочный  лес.

acupofthuy.com

Покрыв конус краской с эффектом металлика и дополнив его отверстиями, легко создать потрясающую светящуюся елочку. Достаточно вставить в отверстия прозрачные шарики, а внутри конуса разместить источник света на батарейках.

vitaminihandmade.com

Использовать для миниатюрной елочки можно даже старые книги. Немного позолоты или серебра лишними точно не станут.

mftstamps.com

Обернуть конус можно чем угодно: от атласных лент и шпагата до полосок ткани или остатков обоев подходящей расцветки.

craft-o-maniac.porch.com

Отлично подойдут для создания миниатюрной елочки фольгированные листочки. При желании сделать их несложно даже самостоятельно.

blog.consumercrafts.com

Дополненная нарядной верхушкой и окрашенная в зеленый цвет шишка превратилась в самодостаточную милую елочку.

scissorsandspoons.com

Сделать крошечную елочку можно из любого подручного материала. Подойдут даже фильтры для кофе.

craftsbyamanda.com

С успехом использовать для создания елочки можно и остатки пряжи. Нужно всего лишь обмотать конусы нитками подходящих цветов, а затем насадить немного украшений.

twelveoeightblog.com

Еще одно стильное решение: выкрашенный в зеленый цвет конус, дополненный мишурой и стильными шарами-помпонами. Кстати, столь оригинальную елочку можно использовать и в качестве новогоднего колпака.

alyssaandcarla.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх