На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Это средство для уборки вызывает разрушение легких и рак. Смотри, чем его заменить

Когда дело доходит до уборки вашего дома, то помочь вам может отбеливатель, но многие люди не знают, что это может быть очень вредно для вашего здоровья. Хлорсодержащий отбеливатель является одним из наиболее часто используемых очистителей в мире, он используется для удаления плесени и грибка и во многих других ситуациях по всему дому. Но он также является одним из самых опасных продуктов, которые можно найти сегодня, потому что это может вызвать очень много проблем со здоровьем, от раздражения глаз, кожи и даже дыхательных путей до повреждения пищевода и легких.

Если вы считаете, что если вы его разведете, то это будет безопасно, то вы ошибаетесь, потому что даже тогда это может привести к инфекциям и ожогам. Младенцы и маленькие дети должны держаться подальше от этого продукта, поскольку их иммунная система не достаточно сильна, чтобы бороться с опасными химическими веществами. Отбеливатель – это крайне опасно, когда он сочетается с кислыми продуктами, такими как уксус, и отравление такой смесью и ее парами может закончиться даже смертельным исходом.

Диоксин является одним из самых опасных продуктов отбеливателя, но сегодня он используется во всем мире, и эксперты полагают, что диоксин может увеличить риск появления рака яичников (у мужчин — яичек) и рака молочной железы, а также это может привести к низкому количеству работоспособных сперматозоидов.

Поэтому вместо того, чтобы использовать эти опасные продукты, которые могут причинить больше вреда, чем пользы, вы должны выбрать натуральные продукты, такие как сода, уксус, эфирные масла и лимонный сок для очистки вашего дома.

В этой статье вы узнаете, как убирать с эфирными маслами. Одним из лучших эфирных масел для чистки, является эфирное масло лимона. Вы можете удалить или осветлить пятна, просто протерев эфирным маслом лимона кухонные поверхности, а еще ваш дом будет иметь чудесный аромат. Вы можете также вымыть пол с добавлением нескольких капель этого эфирного масла в литр воды.

После эфирного масла лимона, второй лучший вариант- эфирное масло чайного дерева, и это действительно эффективно в связи с тем, что он обладает антибактериальными, противогрибковыми и антисептическими свойствами. Вы можете удалить плесень и грибок в доме, всего лишь добавив две чайные ложки эфирного масла чайного дерева на два стакана воды, и распылив этот раствор в заплесневелых областях (таких, как душевые) с помощью пульверизатора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх