На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Российский художник превращает грязные грузовики в произведение искусства

Одна и та же вещь разными людьми может восприниматься по-разному. Большинство из нас, глядя на грязный автомобиль, увидят только грязный автомобиль. Казалось бы, что еще это может быть. Однако иллюстратор из Москвы Никита Голубев имеет другое видение на грязные и автомобили и воспринимает их как чистый холст для творчества.

Действительно, талант молодого человека помогает ему превратить машины, не успевшие доехать до мойки, в настоящие произведения искусства. Грязь и пыль мастер превращает в цветы, животных и даже людей.

Никита Голубев не расстраивается по поводу того, что его работы не вечны, и первый дождь или решение хозяина автомобиля отправиться на мойку погубят его творение. Наоборот он считает, что его работы становятся еще более ценными из-за их недолговечности и называет счастливчиками тех, кому повезет их увидеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх