На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Красота на Пасхальном столе: отличные идеи для оформления праздничной выпечки

Буквально через несколько дней многие дома наполнятся восхитительным ароматом свежеиспеченных пасхальных куличей. Особое внимание нужно уделить не только рецепту праздничной выпечки, но и ее оформлению.

Самый простой классический способ оформления куличей — белой глазурью, приготовленной из белков и сахара. Если Вы хотите внести разнообразия в праздничное блюдо, добавьте в глазурь цветные красители, а сверху украсьте различными декоративными элементами и фигурками. В качестве украшения могут выступать колотые орехи, сухофрукты, кондитерские посыпки, небольшие кондитерские изделия (безе, печенья, пряники), ягоды, изделия из крема и даже съедобные цветы.

Предлагаем Вашему вниманию несколько идей, которые вдохновят на создание самого красивого кулича в этот светлый праздник.

Для украшения можно использовать и несъедобные элементы, например, ленты, кружево и свечи.

Если Вы умеете рисовать, то удивительно красивый кулич можно сделать, расписав глазурь пищевыми красителями. А если мастерски работаете с тестом, то сделайте декор из теста, который не нуждается в дополнительном оформлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх