На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Уникальная вещь: стильные шапки с авторской вышивкой

Самый обычный предмет гардероба можно превратить в дизайнерскую вещь с помощью вышивки. Именно этим и занимается талантливая вышивальщица из США, Вирджиния, Элизабет Гудман, которая в качестве основы для своих работ выбрала головные уборы. Девушка украшает шапки и кепки довольно простыми узорами, которые сможет повторить даже начинающая вышивальщица. На головных уборах можно увидеть горы, лесные мотивы, растения и даже животных.

Элизабет признается, что с самого детства чувствовала связь с живой природой. Мастерица уверена в том, что каждому из нас необходимо поддерживать духовную связь с окружающей нас природой. Не сложно догадаться, что Элизабет связана с природой через искусство.

Свое хобби девушка смогла превратить в прибыльный бизнес. Головные уборы с авторскими вышивками продаются во всем мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх