На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Вечная красивая роза в футляре: просто используйте обычную пластиковую бутылку

Восхитительная роза в футляре — декор, завоевавший сердца многих людей. Знали ли вы, что такую красоту в принципе можно сделать и своими руками? Немного фантазии, капелька креатива, и у вас шедевр!

Для воплощения этой идеи возьмите 2-литровую прозрачную пластиковую бутылку.

Снимите с неё этикету, хорошо промойте.

Отрежьте дно и горлышко.

Для основания, стенда, на котором будет стоять роза, подойдёт много материалов: и ДСП, и листы фанеры, и даже небольшой спил дерева.

Покрасьте основание золотой краской, а края закройте самоклеящейся бумагой с красивым рисунком.

Искусственную розу можно найти без труда в магазине. Отрежьте лишнюю длину ножницами. В основании стенда сделайте отверстие сверлом, с помощью горячего клея вклейте розу в основание.

Накройте пластиковым прозрачным футляром из бутылки. Бутылку можно приклеить на клей по краям, а можно и просто прикрыть ею розу. В качестве украшения для верха подойдёт любая симпатичная крышка от какого-нибудь средства. Например, в этом МК использовали пластиковую крышку в виде кристалла от бутылки с детской пеной для ванн. Экспериментируйте и создавайте красоту своими руками!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх