На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Гаджеты: Как сделать «попрыгунчик» для снятия стресса своими руками

Игрушка своими руками.

Игрушка своими руками.

Иногда нужно срочно снять стресс и лучше всего для этого подходят небольшие «активные» игрушки. Одной из таких можно смело считать «попрыгунчика», небольшую детскую игрушку, которая подскакивает при отталкивании. Попрыгунчик можно купить, а еще его можно сделать своими руками. Ничего сложного в последнем в действительности нет.


Создать попрыгунчик не так уж сложно. Большинство вещей для его изготовления найдутся в каждом доме или ближайшем магазине. Сам процесс создания также невероятно прост. Разберется с ним даже ребенок! Автор нового видео же, расскажет, что к чему в этом деле.



Ранее мы уже рассказывали читателю о том, как можно приготовить своими руками игрушку-лизуна. Сделать «лизуна» для снятия стресса своими руками не многим сложнее, что попрыгунчика.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх