На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Бюджетная идея обновления плитки в ванной. Ощущение, будто бы сделали полноценный ремонт

Замена плитки — удовольствие не из дешёвых, и не каждый может себе это позволить. Однако обновить плитку в ванной можно и без замены! Есть одна маленькая хитрость, которая создаст ощущение, будто бы в ванной сделали полноценный ремонт.

В магазине выберите понравившуюся вам самоклеящуюся плёнку. Её плюсом является лёгкость в использовании и водонепроницаемость, а значит, можно спокойно обновить ею плитку в ванной. Вырежьте из плёнки квадраты соответственно плитке в ванной. Затем аккуратно, снимая бумажный слой, приклейте плёнку, разглаживая тряпкой.

Присмотритесь, где плёнка будет выглядеть выигрышнее всего. Можно комбинировать и приклеивать её в шахматном порядке, по вертикали, горизонтали и т. д. Это дёшево и быстро!

Подробнее об обновлении плитки самоклеящейся плёнкой смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх