На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Девушка нанесла кокосовое масло на волосы на ночь и была поражена результатом

Эта супер-простая процедура всего 1 раз в неделю гарантирует, что ваши волосы снова станут шелковистыми, мягкими, гладкими, блестящими и напитанными. Если такой эффект происходит всего после 1 маски на ночь раз в неделю, то представьте результат за один месяц! Кокосовое масло не только питает, но и разглаживает волосы, и стимулирует их рост.

Чтобы кокосовое масло было легче распределять по волосам, слегка разотрите его между ладоней, и оно под действием температуры тела нагреется и растопится. На всю длину волос достаточно примерно 1,5 ст. л. масла.

Распределите масло равномерно по всей длине волос.

Чтобы волосы не мешали спать и не испачкали подушку, завяжите платок с мягким узлом и отправляйтесь в постель.

На утро вымойте голову своим обычным шампунем 2 раза и высушите волосы. Они будут удивительно мягкими, шелковистыми, послушными и сияющими! Эффект как после посещения салона красоты.

Подробнее о ночной маске из кокосового масла для волос смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх