На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

5 лайфхаков для девушек: как сохранить сережки? уход за белой обувью и другое

5-lajfhakov-dlya-devushek-kak-sohranit-serezhki-uhod-za-beloj-obuvyu-i-drugoe

Как перестать терять сережки? Как тратить меньше времени на чистку белой обуви? Как решить вопрос с расширенными порами и другое… Пределов мудрости не существует. Видео от девушек для девушек, котором делятся проверенными на себе советами. Полезно и интересно — смотрим лайфхаки для девушек.
Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — слэнг, означает маленькую хитрость или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время. Это набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Обычно лайфхакер не создаёт новые методики, а овладевает существующими.
Термин «лайфхакинг» позаимствован из IT-лексикона (см. хакер) в 2004 году британским журналистом Дэнни О’Брайеном.

Он соединил слова life («жизнь») и hack («взлом»).[2] Наиболее близкие русские эквиваленты — «смекалка», «рецепт», «находка». В 2006 году Американское общество по изучению диалектов назвало lifehack одним из самых полезных слов после podcast.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх