На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Чтобы почистить матрас, мне понадобился 1 компонент и 15 минут

Одно из самых грязных мест в спальне — матрас, на котором ты спишь. Частички отмершей кожи, пыль, волоски, мелкие микроорганизмы — всё это в изобилии присутствует в матрасе, потому стоит выделить время на его тщательную очистку.

Хорошо, что существует способ, который отнимает минимум усилий, но дарит матрасу обновленный вид и удивительную свежесть. Делимся с тобой секретом, благодаря которому чистка матрасов превратится в развлечение!
чистка матраса

Как почистить матрас

Это средство для чистки матраса очень дешевое и есть в каждом доме. Достаточно чистить матрас таким образом 1 раз в 2 недели — результат будет отличный и чистота сохранится надолго.

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

  • пищевая сода
  • пылесос
  • несколько капель любимого эфирного масла (по желанию)

Чтобы обновить и освежить матрас, необходимо рассыпать пищевую соду по всей его поверхности и оставить ее на время. В зависимости от степени загрязнения матраса, соду нужно держать от 15 минут до часа. Затем следует заботливо пропылесосить матрас — и всё готово!

Сода впитает лишнюю влагу, уберет запахи, очистит поверхность матраса от болезнетворных бактерий. Если ты хочешь дезодорировать матрас — добавь к соде перед нанесением пару капель эфирного масла, к примеру, с запахом лаванды. Свежесть потрясающая…

Посмотри видео, в котором показан этот легчайший способ очистки.

Теперь я советую всем этот трюк! Оказывается, не нужно относить матрас в химчистку, вполне реально очистить его в домашних условиях… Ты окажешь друзьям неоценимую услугу, показав им данное видео.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх