На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Современный туалетный столик — предмет обстановки, способный стать акцентом

Как же хочется по утрам приводить себя в порядок с комфортом. Имея туалетный столик, сделать это будет гораздо легче. Хорошо продуманные современные модели отвечают желаниям самых требовательных и изысканных леди. Они могут быть компактными и вместительными одновременно. Зеркала, подсветка, выдвигающиеся ящики, передвижные тумбы — все это может быть частью хорошо продуманной конструкции. При этом подобрать современный туалетный столик, который безупречно впишется в обстановку можно в разных стилях.  Выбрать место для размещения также не составит труда, и все потому, что места такая мебель занимает по минимуму, а выглядит при этом солидно и презентабельно.

Часть косметики в этом столике, дополненном вместительной тумбой, спрятана под откидной крышкой столешницы, там же находится и зеркало.

Удивительно, но эта модель способна стать туалетным столиком и рабочим местом одновременно.

Современная техничная конструкция не лишена гламура.

Столик в винтажном стиле дополнен трельяжем и удобным креслом.

Отличный пример удачного сочетания изысканной классики и современных материалов.

В закрытом виде этот столик занимает минимум места, несомненным плюсом является возможность не убирать спрятанный под крышкой  «творческий беспорядок».

Этот столик консольного типа дополнен обтекаемой поворотной ножкой, одновременно являющейся частью столешницы.

Консольные столики могут быть выдержаны в разных стилях, при этом они никогда не загромождают пространство и выглядят предельно компактными.

Еще один пример удачно созданного винтажного гламура.

В этом случае одним столиком дело не ограничилось, органично вписавшись в обстановку, он стал частью хорошо продуманной зоны красоты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх