На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

25 красивых фотографий, запечатлевших волшебную связь между людьми и животными

Вряд ли кто то будет спорить, что между людьми и животными существует особая связь.  У Анастасии Добровольской, великолепного фотографа, получилось запечатлеть эту невидимую связь. Анастасия создает сказочные фотографии людей, позирующих с животными, и ее работы выглядят совершенно волшебно.

Работа с животными не простая. Однако Анастасия пояснила, что для фотосессий выбираются только животные с определенным характером, и им это вполне комфортно. «Есть люди, которые видят мои работы, и говорят, что животных накормили наркотиками, или что у них вырваны зубы и так далее. И я понимаю, что такие мысли рождаются неспроста. Но бывает так, когда животные каким то образом соединяются душевно с  людьми, они становятся частью их семей и их жизни », — пояснил фотограф. «Практически все крупные животные живут в сельской местности, на просторных территориях, в специально оборудованных вольерах с регулярными выгулами. Каждое животное питается в зависимости от своего вида». Она также добавила, что в большинстве случаев животных спасают из плохих условий.

Анастасия делает эти волшебные фотографии с весны 2018 года и с тех пор собрала около 200 тысяч подписчиков со всего мира в различных социальных сетях. «Каждый день я получаю огромное количество очень добрых и искренних сообщений. Люди пишут, что мечтают узнать меня лично, мечтают принять участие в моих съемках, приглашают меня посетить их страны », — сказал фотограф. «Иногда мне кажется, что все это мне снится, потому что еще 1,5 года назад я был обычным сотрудником научно-исследовательского института и занимался фотографией только по выходным».

Смотрите больше потрясающих фотографий Анастасии ниже!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх