На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

90-летняя путешественница Баба Лена покорила мир и наши сердца

После 80 жизнь только начинается! Именно таким принципом руководствовалась Елена Ерхова, которая начала покорять мир в 83 года.

Баба Лена Ерхова

Елена родилась в 1927  году в Красноярске. Детство и юность Елены были тяжелыми, и, конечно, ни о каких путешествиях за границу не могло быть и речи. Только в 1970-х года Елене удалось побывать в Польше, Чехословакии или Восточной Германии. Однако, после распада СССР путешествия снова стали только несбыточной мечтой для женщины.

Баба Лена Ерхова

И только в 83 года Елена Ерхова начала покорять мир. Выбор план на экзотический Вьетнам.

Баба Лена Ерхова

В далекой стране Елена познакомилась с соотечественницей Екатериной Папиной, которая помогла ей завести аккаунт в Instagram. В социальных сетях пожилая путешественница стала известна как Баба Лена.

Баба Лена Ерхова

Баба Лена путешествовала два раз в год на свои пенсионные деньги.

Баба Лена Ерхова

Смелая путешественница отдыхала в Таиланде, исследовала самые отдаленные регионы Сибири, изучала республику Тыва, сплавлялась на байдарке в Монголии, наслаждалась красотой вечного города и даже общалась с индейцами  Таино на Карибах.

Баба Лена Ерхова

Елена провела 8 счастливых лет, путешествуя по миру. К сожалению, в 2019 году бабы Лены не стало. Ее смелостью, авантюризмом и непреодолимой страстью к путешествиям и сегодня восхищаются тысячи людей.

Баба Лена Ерхова

Не важно сколько вам лет…никогда не поздно начать открывать для себя мир. Даже поездка в соседний город может подарить незабываемые эмоции.

Баба Лена Ерхова
Баба Лена Ерхова
Баба Лена Ерхова
Баба Лена Ерхова
Баба Лена Ерхова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх