На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как почистить кожаную мебель

Как почистить кожаную мебель

Если вам раньше не приходилось чистить кожаную мебель, одна мысль об этом может вас напугать. Но не спешите обращаться за услугой к профессиональным чистильщикам. Попробуйте использовать натуральное средство из двух компонентов, которое в большинстве случаев помогает устранить пятна с кожаной мебели.

Что вам потребуется:

- лимонный сок;

- винный камень;

- маленькая мисочка;

- ложка;

- мягкая тряпочка или мочалка.

Пошаговая инструкция:

Как почистить кожаную мебель

1. Смешайте взятые в равных частях лимонный сок и винный камень.

Как почистить кожаную мебель

2. На самом незаметном месте на кожаной поверхности мебели проверьте, не обесцвечивается ли обивка от применяемой пасты. Это средство показало себя надежным, но испытать не помешает.

Как почистить кожаную мебель

3. Нанесите смесь на кожаное покрытие мебели, делая тряпочкой небольшие круговые движения. Если пятно сразу не исчезнет, оставьте смесь на два часа и, если этого будет мало, повторите процедуру.

Как почистить кожаную мебель

4. Протрите кожаное покрытие мебели влажной тряпочкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх