На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Что получится, если соединить 4 вешалки и пластиковый поднос?

Эта идея, вдохновленная Pinterest, была выполнена из подручных материалов, таких как пластиковые подносы/подставки и несколько деревянных вешалок! Оцените, какой интересный столик необычной формы получился. Повторить эту идею совсем не сложно!

У вешалок убираем крючки и деревянную перегородку. Кладем две вешалки вместе и скрепляем. То же самое повторяем и с другими двумя вешалками.

Далее понадобится круглая основа из дерева. Её можно сделать из фанеры, например, или использовать готовый деревянный поднос/подставку. Прикрепить мебельными уголками вешалку к основе.

Сверху также просверлить и скрепить 4 вешалки вместе.

Покрасить в желаемый оттенок. Легче всего использовать аэрозольную краску.

Примерить и отметить центр на подставке для торта.

К ней вырезать круг такого же диаметра из пластикового подноса с зеркальной поверхностью, всё склеить вместе и соединить с вешалками.

Для интересной блестящей детали внутри столика вырезать бортики у пластиковых тарелок, отрезать лишнюю длину, склеить, как показано на фото ниже. По всей поверхности приклеить искусственные кристаллы (декоративный элемент).

Закрепить две детали на деревянной палке, оставшейся от вешалок, покрасить её в тот же цвет, что и всю конструкцию. Закрепить внутри столика.

К подставке для пиццы приклеить самоклеяющуюся бумагу. Бортики украсить декором.

Осталось только приклеить её к деревянному подносу. Столик готов к эксплуатации!

Подробнее о том, как сделать необычный столик своими руками из подручных материалов, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх