На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Отличные идеи рабочих столов для небольших помещений

В небольших помещениях всегда нелегко найти место для размещения полноценного рабочего стола. Иногда даже возникает ситуация, когда его просто некуда поместить из-за необходимости установки другой мебели. В этом случае на помощь приходят компактные, но при этом очень удобные столы, которые идеально вписываются в самые маленькие свободные уголки.

Посмотрите на эти несколько отличных решений для небольших помещений, возможно, в подборке найдется тот вариант стола, который подойдет именно Вам.

Отличная идея для маленькой комнаты — небольшой стол без ножек, который можно удобно разместить между шкафом и стеной.

С помощью деревянных панелей, прикрепленных к стене на металлические скобы, можно организовать удобное рабочее пространство для двух человек.

Один из лучших вариантов для небольших помещений — раскладной стол, который в случае необходимости складывается и практически не занимает места.

Удобный и функциональный стол легко можно сделать своими руками: просто установите деревянную панель на две одинаковые тумбы.

Вместо того, чтобы устанавливать громоздкий письменный стол на ножках, подумайте о том, что закрепить на стене несколько деревянных панелей.

В небольших помещениях громоздкие и темные предметы мебели привлекают к себе внимание и визуально уменьшают пространство, так почему бы не сделать их невидимыми, как эти стильные прозрачные рабочие столы.

В комнатах с нестандартным расположением окон, в пространстве, которое могло бы остаться незадействованным, можно организовать небольшую рабочую зону.

Узкий рабочий стол можно сконструировать самостоятельно, используя для этого натуральное дерево и прочные металлические крепления.

Один из лучших вариантов для небольших комнат — раскладной столик, который в сложенном состоянии совсем не занимает места.

Деревянная панель, закрепленная на петлях, буквально за несколько секунд раскладываясь, превращаясь в удобный рабочий стол.

Рабочий стол, который за одну минуту превращается в барную стойку: необычно, стильно и удобно!

Отлично в небольшой комнате будет смотреть металлический каркас с открытыми полками, одна из которых может выступать в качестве рабочей поверхности.

Удивительно, но рабочий стол можно спрятать в обычном встроенном шкафу! Отличный вариант для тех, кто не хочет загромождать свою спальню.

Старинная мебель создает в доме особую атмосферу и идеально подходит даже для интерьеров, оформленных в современном стиле.

Небольшой приставной столик может использоваться и как зона для работы и как полка для хранения разных мелочей.

Уникальный переносной столик, сделанный из медных труб и деревянной панели, поможет организовать рабочее пространство в любом месте Вашего дома.

Легкий стол на узких, практически незаметных ножках, не будет привлекать к себе много внимания, а полки, установленные по бокам, помогут оптимизировать пространство в комнате.

Подвесной ящик можно использовать в качестве удобной рабочей зоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх