На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Вот так чистят ковры опытные домохозяйки. Видео инструкция прилагается

Суперское средство, посоветую его подругам!

Даже самые красивые и дорогостоящие квартиры, оформленные именитыми дизайнерами и обставленные мебелью с Италии, не будут смотреться уютно и привлекательно без напольных ковров. Согласитесь, что они будто делают помещение комфортнее и мягче.

Даже утром хочется встать с кровати и ступить голой ногой не на холодный линолеум или паркет, а на теплый и приятный коврик. Даже такая незначительная на первый взгляд мелочь может существенно поднять настроение на весь день!

Конечно, ковер, как и любая другая вещь, может пачкаться не только из-за пыли. На него можно случайно вылить чай или кофе, уронить бутерброд с кетчупом или просто ступить ногой в грязном ботинке.

Конечно же, из-за такого настроение будет испорчено, ведь если ковер был центральным местом вашего дома, то все помещение будет выглядеть плохо. Именно поэтому очень важно поддерживать такое напольное покрытие в чистоте и привлекательном внешнем виде.

Особенно стоит обратить внимание в том случае, если в вашем доме есть светлый или цветастый ковер, который уже не выглядит настолько ярким и красивым, как раньше. Именно в этой ситуации мы и можем вам помочь замечательным советом и наглядным примером!

Не нужно сразу же искать самую дорогую и качественную химчистку, ведь всем и так понятно, что такие услуги влетят в копеечку. Можно воспользоваться старыми и проверенными способами чистки ковров, которыми активно пользовались наши мамы или бабушки!

Его рецепт крайне прост и состоит только из самых дешевых и всем доступных ингредиентов, которые можно найти на каждой кухне. Кроме того, на сам процесс чистки ковра от грязи у вас уйдет минимальное количество времени!

Скорее включайте представленный ниже видеоролик и узнавайте, как же можно быстро и дешево почистить ковер, а также вернуть ему яркость и цвет. Обязательно поделитесь этим советом со своими подругами, ведь он им тоже пригодится!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх