На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Интерьер ванной комнаты в деталях, создай комфорт в каждом уголке

Как хочется создать уютный интерьер в доме! Особенно сложно добиться уюта в ванной комнате, облаченной в холодную плитку. но создавать уютную атмосферу необходимо во всех уголках дома. Попробуйте создать красивый интерьер ванной своими руками! А помогут вам в этом простые идеи из этой подборки. Эти советы сделают вашу ванную уникальной и не требуют больших затрат.

интерьер ванной комнаты - 15

Добавьте в ванную комнату совсем немного (или много) растительности. Это просто оживит интерьер и придаст ему свежести. Но, тут есть одна проблема – растениям требуется свет.

интерьер ванной комнаты - 01

Все сотни раз видели эту «романтическую полку» для вина и закусок. Но, полка может иметь и более практичное применение: можно положить книгу (если вы любите читать в ванной), шампунь и мыло (тогда не придется вставать из горячей воды и тянуться к ближайшей (или по закону подлости дальней) полке).

интерьер ванной комнаты - 02

Зеркало может стать украшением ванной комнаты и интерьера. Это может быть красивая рама.

интерьер ванной комнаты - 04

Или цветная подсветка за зеркалом.

интерьер ванной комнаты - 03

Перелейте все средства, которые вы используете в ванной комнате, в одинаковые красивые флаконы. И практично, и индивидуальный интерьер.

интерьер ванной комнаты - 05

Используйте вместо крючков и подвесов декоративную лестницу. Не нужно долбить стены – это раз. А два – лестницу можно перемещать по ванной комнате: вы в ванной – лестница с полотенцем рядом, и не нужно тянуться, лить воду на пол.

интерьер ванной комнаты - 06

Металлические заколки и шпильки можно разместить на магните – это и украшение, и очень практично (шпильки и заколки не будут теряться).

интерьер ванной комнаты - 07

Для хранения мелочей можно использовать красивые стеклянные баночки, прикрепленные на стену: стильные хромированные хомуты (для крепления баночек) не ржавеют, и с помощью отвертки можно регулировать объем прикрепляемых баночек.

интерьер ванной комнаты - 08

Шикарно смотрятся в интерьере ванной комнаты полочки для специй.

интерьер ванной комнаты - 09

Второй карниз внутри душевой или ванной позволит размещать на нем самые разные мелочи. И не нужно придумывать какие-то хитрые полочки и долбить стены. К карнизу можно прикрепить хромированные цепочки и устроить целые полезные гирлянды.

интерьер ванной комнаты - 10

Вместо полок можно применять корзины – это и красиво, и очень практично.

интерьер ванной комнаты - 11интерьер ванной комнаты - 12

А коврик из натуральной гальки вы можете сделать своими руками. Это так здорово, шагать горячими ногами (после ванной) по гальке. Релакс просто невероятный.

интерьер ванной комнаты - 13

Творите прекрасное своими руками!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх