На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Художница навсегда сохраняет красоту живых цветов в своих уникальных украшениях

Ювелирными украшениями из драгоценных металлов уже никого не удивишь. Для того чтобы привлечь внимание аудитории, талантливые мастера стараются находить новые необычные способы привнести красоту в наш мир.

Художница Светлана имеет много талантов. Девушка признается, что любит эксперименты и новые идеи. Именно один из таких экспериментов и привел к тому, что девушка начала делать украшения из живых цветов на заказ.

Талантливому мастеру удается навсегда сохранить красоту цветущих растений и превратить их в серьги, браслеты, кулоны, роскошные украшения и причудливые статуэтки. Светлана использует особую технику высушивания и обработки лепестков, в результате чего они сохраняют свою красоту и яркость, но становятся прочными и защищенными от повреждений.

Работы Светланы действительно уникальны и невероятно красивы. Такое украшение из живых цветов станет дополнением даже праздничного образа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх