На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Простое домашнее средство от пота в 2 раза сильнее дезодоранта

К сожалению, какой бы женственной вы не были, от потливости не застрахован никто! В образ изысканной леди мокрые подмышки и запах пота никак не вписываются! Однако в знойные летние дни наш организм реагирует на жару определенным образом.

Не всегда дезодоранты-антиперспиранты справляются со своей функцией. Профилактика в виде простой доступной процедуры поможет избежать неприятного запаха и неловких ситуаций.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • — 1 л воды
  • — 30 г ромашки
  • — 1 ч. л. пищевой соды

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Кипятим воду. Всыпаем ромашку сухую или свежую.

Снимаем кипяток с огня и даем остыть. Процеживаем воду с ромашкой. Добавляем соду и хорошо перемешиваем.

Протираем зону подмышек 2 раза в день.

Хранить настой нужно в холодильнике, не больше недели. Такое простое, но очень эффективное средство от потливости спасет вас от неловких ситуаций и неприятных ощущений.

Мокрые подмышки больше не заставят вас смущаться и краснеть. Простая гигиеническая процедура поможет всегда оставаться на высоте у чувствовать себя уверенно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх