На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

16 идей как составить стильный образ с брюками

Брюки всегда были и остаются базовой вещью любого женского гардероба. Как правильно и с чем гармонично сочетать базовые брюки, в повседневных и праздничный аутфитах, вы узнаете в данной публикации.

Трендовые брюки с высокой посадкой прямого кроя или размера оверсайз можно «подружить» с ярким вязаным свитером свободного кроя — получится базовое и универсальное сочетание двух вещей, которое создает идеальный образ, как на каждый день, так и для праздничного мероприятия. В качестве обуви к подобной трендовой композиции подойдут белые кроссовки, а также минималистичные босоножки на небольшом квадратном каблуке.

lindabrown.diary.rulindabrown.diary.rulindabrown.diary.ru

Женственный и элегантный топ с вырезами на спине и акцентом на талии + брюки с высокой посадкой — идеальный аутфит, в котором любая модница произведет неизгладимое впечатление на всех окружающих.

lindabrown.diary.ru

Трендовые брюки в клетку стилисты советуют сочетать с клетчатой рубашкой-курткой и базовой футболкой. Сандалии с квадратным мысом, тонкими ремешками, а также сумка на массивной цепи станут идеальным дополнением к данному аутфиту.

lindabrown.diary.ru

Базовые брюки также можно гармонично дополнить кожаной рубашкой-курткой с объемными карманами. Для создания трендовой многослойности к этому луку можно добавить однотонную футболку. Массивная цепь на шее, босоножки на каблуке с квадратным мысом — гармонично завершат собой актуальный образ, главной изюминкой которого являются базовые брюки.

lindabrown.diary.ru

Футболка оверсайз с пестрым принтом + брюки + туфли-лодочки — образ в стиле минимализм, который подойдет моднице любого возрастного диапазона.

lindabrown.diary.ru

Белая элегантная блузка с сексуальным «V»-образным вырезом + трендовые брюки с высокой посадкой + белые кроссовки + актуальная в новом сезоне мини сумка — look, который подойдет смелой, активной и уверенной в себе даме.

lindabrown.diary.ru

Чувствовать себя комфортно и при этом выглядеть на все 100% вам поможет следующее сочетание базовых вещей: брюки + футболка или топ + пиджак + туфли на каблуке или светлые кроссовки — в таком образе вы привлечете к себе внимание всех окружающих.

lindabrown.diary.rulindabrown.diary.rulindabrown.diary.rulindabrown.diary.rulindabrown.diary.rulindabrown.diary.rulindabrown.diary.rulindabrown.diary.ru

Расскажите в комментариях под данной статьей, как и с чем вы предпочитаете сочетать актуальные в новом сезоне брюки?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх