На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Свежие идеи для маленькой прихожей

Мало кто может похвастаться тем, что в его квартире есть большая прихожая, где поместится несколько шкафов, полки для хранения обуви, зеркала и мягкие пуфы. Как правило, коридоры в квартирах настолько маленькие, что в них бывает сложно разместить даже самое необходимое.

Однако не спешите расстраиваться и бросать обустройство прихожей, ведь это первое место в доме, куда мы попадаем, возвращаясь с улицы. Именно поэтому ремонту в коридоре важно уделить особое внимание.

Используйте для оформления прихожей зеркала, которые помогут визуально расширить пространство, мебель с современными системами хранения, куда поместится много вещей, стильные осветительные приборы и необычные обои. Не увлекайтесь большим количеством декоративных элементов, которые будут привлекать к себе внимание, делая прихожую визуально меньше.

В этой подборке стильных идей оформления маленьких прихожих вы, наверняка, найдете вариант, который идеально подойдет для дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх