На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Совет от Мари Кондо: ваш холодильник должен быть пуст на 30 процентов и вот почему

У вас есть проблемы с постоянно забитым холодильником? Вы не знаете, куда поставить лишнюю тарелку? Вам неудобно им пользоваться и очень трудно мыть? Мы приготовили для вас 7 причин оставлять холодильник пустым на 30–50% ради того, чтобы ваша жизнь стала проще.

Наш дом и предметы, которые нас окружают, влияют на внутреннее состояние. Мари Кондо - специалист по организации быта - советует: "Не захламляйте ваш холодильник. Оставляйте около 30% места свободным и используйте дополнительное место для остатков или новых продуктов".

Совет от Мари Кондо: ваш холодильник должен быть пуст на 30% и вот почему

Итак, пересмотрите свои привычки, потому что:

Запахи продуктов постоянно передаются друг другу, это не гигиенично, если они лежат слишком близко.

Холодильник проще решиться помыть полностью, если в нем мало продуктов.

Ваш холодильник не должен содержать еду или открытые продукты более, чем 2–3 дневной давности. Даже если вы оставите ее там, но не будете есть, процесс гниения испортит другие продукты.

Любые готовые блюда не должны употребляться позднее 24 часов после приготовления. Допускается лишь два-три разогревания в общей таре.

Если у вас постоянно есть остатки, пересмотрите свои потребительские привычки. Остатков должно быть очень мало.

Ставьте еду в холодильник без лишней упаковки, она занимает место.

Не открывайте сразу несколько продуктов одного типа, сначала съешьте один и выбросите упаковку. Иначе в итоге что-то испортится.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх