На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Телевизор в интерьере гостиной – фото и варианты удачного оформления

Дизайн стены под телевизор – варианты мебели

Современные голубые экраны исполняют роль не только устройства передачи информации различного плана, но и являются незаменимым элементом декора. Цвет корпуса можно подобрать под цвет мебели, отделки стен.

низкая тумба на всю длину помещения
 
пастельные тона

В продаже чаще всего есть три основных цвета: черный, серебристый, молочный. Такие оттенки нейтральны и поэтому почти всегда хорошо вписывается любой телевизор в интерьере гостиной, фото с разной мебелью это наглядно демонстрируют.

доминирование черного
гармония с классической мебелью

Одно из главных преимуществ ТВ-плазмы – возможность монтирования на вертикальную плоскость. Многие дизайнеры для экономии пространства в небольших комнатах или для необычности интерьера помещают плазменные панели непосредственно под потолочными конструкциями.

В зависимости от длины кронштейна высоту и наклон можно корректировать. Этот вариант идеально подходит для людей, предпочитающих смотреть телевизор в постели.

фьюжн
подсветка вдоль стены

Для моделей любого размера в многочисленных магазинах мебели можно легко подобрать столик или тумбу. Самой часто покупаемой является удлиненная (даже во всю длину стены) тумба, выполненная по цвет натурального дерева. Красиво и своеобразно смотрятся подставки, столики из стекла или металла.

как основной декор
минимализм

Необычные решения куда поставить телевизор

Ценители современной техники, владеющие большими домами или квартирами, устраивают целые кинотеатры. Всю технику они размещают на одной большой стойке, которая вмонтирована в стену. Она может быть стеклянной или с металлическими вставками. Плазма, естественно, устанавливается в самом центре и поражает своими размерами.

дополнение к цветочным обоям
зона отдыха

Недавно появились мастера, готовые декорировать телевизионные устройства. Они предлагают делать рамку телевизора узорчатой, матовой, с любым рисунком.

специальный пьедестал
в рамке под цвет штор

Самое же необычное решение – это установить камин и телевизор в интерьере гостиной в одной плоскости.

Интерьер с камином и телевизором чрезвычайно интересен, но надо понимать, что камин в таком случае становится главным акцентом. Не нужно стремиться устанавливать панель так, чтобы она перекрывала красоту живого огня.

гармония и комфорт
идея с небольшим камином

Правильно в данной ситуации поступить так: надо поверхность камина сделать как бы сливающейся с телевизионным экраном. Все будет выглядеть гармонично и камин не потеряет отведенной ему роли.

сочетание со светлой мебелью
практичная ниша под технику

Вы воочию убедились, что сделать телевизионную панель изюминкой комнаты можно, стоит только иметь хотя бы чуточку художественного вкуса и проявить фантазию. Теперь вы знаете, что надо делать и можно спокойно отправляться за новой техникой. Выгодной вам покупки и удачного ремонта!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх