На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Простые идеи для украшения Вашего дома к Новому Году 2018

Новый Год для многих считается сказочным праздником и мало кто представляет его без красивых украшений и декораций.

Однако сейчас, новогодние игрушки и гирлянды стоят довольно таки много, и покупать их – очень затратно. Мы поделимся маленькими хитростями и расскажем вам о том, как же можно украсить ваш дом и двор к Новому году, не потратив лишнего.

1. Возьмите обычную корзинку и наполните ее дровами, но не полностью. После этого, возьмите ветку ели и повесьте на нее гирлянду. Такое сочетание будет придавать дому особую атмосферу.

2. Найдите какие-нибудь старые сапоги, желательно красного цвета и наполните их чем угодно. Это может быть, например, сочетание веточек, иголок, ягод и новогодних игрушек. Эту декорацию можно повесить на дверь, и она будет прекрасно смотреться.

3. Возьмите какой-нибудь горшок, и наполните его шишками и веточками ели, а сверху – поместите игрушки. Это будет смотреться красиво и необычно.

4. Можете взять какую-нибудь шину, большую или маленькую – не важно, и разукрасить ее. А поверх поместить какие-нибудь игрушки.

5. Также, можно совместить несколько шин, и украсить их рисунком.

6. Старую консервную банку тоже можно использовать как элемент декора. Ее можно покрасить в какой-нибудь цвет, а потом украсить веточкой ели или ягодами. Лучше всего будет сочетаться черный с красным.

7. Есть вариант как-нибудь украсить старые пилы. Например – снежинками. Это будет смотреться необычно и весело.

8. Можно сделать деревянных снеговиков. За основы можно взять пни.

9. Если Вы хорошо управляетесь с лобзиком, то сможете выпилить плоскую елочку.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх